Строительные и ремонтные работы в Кемерово



Калькулятор
Дизайн интерьера в Юрге

Дизайн интерьера

Профессионалы студии в Кемерово тщательно спроектируют дизайн интерьера, учтут особенности помещений и все ваши пожелания. Привлекательно низкие цены и короткие сроки выполнения задач.

Проектирование зданий в Анжеро-Судженске

Проектирование зданий

В наши компетенции входит комплексное строительное проектирование зданий и коттеджей, магазинов, автомоек, мини-маркетов, складских и производственных зданий, малых архитектурных форм в Кемерово.

Кондиционеры в Междуреченске

Кондиционеры

В Кемерово, кондиционеры поддержат оптимальные климатические условия в помещениях и поможет очистить воздух от нежелательных частиц.

Ремонт квартир в Междуреченске

Дизайнерский ремонт

Изменение интерьера происходят в дизайнерского ремонта квартир в Кемерово. Он претворяет в жизнь фантазии.

Ремонт квартир в Киселёвске

Евроремонт

Востребованным в последние годы строительным делом является евроремонт квартир в Кемерово под ключ.

Ремонт окон в Киселёвске

Ремонт окон

Сквозняки, шум и пыль - это первый признак того, что необходима замена уплотнителя в окнах, цена в Кемерово которой невысока.

Шкафы-купе в Гурьевске

Раздвижные шкафы купе

Среди вариантов в Кемерово одним из наиболее практичных мебельных изделий являются раздвижные шкафы купе.

Перетяжка мебели в Кемерово

Перетяжка дивана

Если пострадала ткань, то можно заказать перетяжку диванов в Кемерово и выбрать новый образец.

Кухни в Кемерово

Кухни

Стоит отметить огромную значимость кухни. Для одних это место готовки, для других - перевалочный пункт для быстрого перекуса. Но в любом случае, кухня в Кемерово для современных людей.

Теплицы в Междуреченске

Теплицы

На развитие растений в открытом грунте влияет множество факторов и не все они благоприятно сказываются на их развитии. Чтобы избежать негативного влияния осадков, температуры и солнечных лучей.

Заборы в Юрге

Заборы

Сегодня заборы в Кемерово бывают разными. В плане материала изготовления наибольшей популярностью пользуются кованные варианты, заборы из профнастила, металла, деревянные, кирпичные, бетонные.

Ворота в Кемерово

Ворота

Выбор на ворота в Кемерово огромен, как для загородного дома, так и для гаражей. Наиболее популярные ворота, в пользу которых делается выбор особенно часто - автоматические.

Деревянный дом

Заказав у нас деревянный дом, Ваш Дом будет состоять из синтетических материалов, и даже при самом высоком качестве он не даст той атмосферы и не будет настолько экологичен, как добротный дом из натурального дерева.

Строительство домов

Конечно, если дом в Кемерово строится для большой семьи, учитывать пожелания каждого – весьма сложно. Но никто не сказал, что невозможно.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Столешницы в Анжеро-Судженске

Столешницы

Каждая столешница, установленная на кухню, должна быть не только привлекательной внешне, но и отвечать параметрам прочности, износостойкости, влагостойкости, запахоустойчивости и многим другим.

Памятники в Мысках

Гранитные памятники оптом

Сегодня отдаётся предпочтение памятникам из гранита в Кемерово. Выгодный материал для памятника.

Декоративный камень в Таштаголе

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Алюминиевые окна в Таштаголе

Алюминиевые окна AGS

Новый AGS профиль обновленной системы для изготовления вертикальных и наклонных фасадов, светопрозрачных покрытий используется не только в Кемерово но и по всему миру..

Окна ПВХ в Топках

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Тайге

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые двери в Топках

Алюминиевые двери Provedal

Створки окон удобны в эксплуатации. Не занимают много места. Все элементы сдвигаются легким движением, обеспечивая приток воздуха с улицы. Это Provedal профиль в Кемерово.

Двери ПВХ в Ленинско-Кузнецком

Межкомнатные двери ПВХ

Наша компания может предложить покупателям в Кемерово межкомнатные пластиковые двери любого цвета и текстуры. Это экономный, удобный и красивый вариант оформления помещения.

Двери в Белово

Двери

На бумаге две аналогичные по характеристикам межкомнатные двери у производителей могут быть абсолютно разными. Одна прослужит 10 лет, вторая через 2 года испортится.

Бурение скважин в Кемеровской области

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.

Натяжные потолки в Анжеро-Судженске

Натяжные потолки для зала

Гостиная во многих домах в Кемерово является главной комнатой, поэтому натяжные потолки должны быть эстетичными. Выберите вариант у нас.

Кровля в Тайге

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Аренда авто в Топках

Аренда микроавтобуса

Во время проведения выездных торжеств, многие организаторы праздников в Кемерово задумываются и предлагают клиентам такую услугу, как аренда микроавтобусов.

Вскрытие замков в Междуреченске

Вскрытие замков

Есть ситуации, когда можно захлопнуть входную дверь, оставив в прихожей связку ключей. Чтобы попасть обратно, приходится заказывать услугу по вскрытию замков.

Эвакуатор в Юрге

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Химчистка в Междуреченске

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Вывоз мусора в Ленинско-Кузнецком

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Мариинске

Уборка помещений

Наша компания предлагает Вам уборку квартир и офисов по доступной цене в Кемерово. Используем экологически чистые средства. Мы приятно удивим Вас отличным уровнем услуг!

Остекление фасадов в Ленинско-Кузнецком

Остекление фасадов

В остеклении фасадов в Кемерово применяются прочные материалы такие как, система алюминиевых профилей «Reynaers» (Бельгия) и SCHUCO International (Германия), остекление фасадов.

Остекление коттеджей в Кемеровской области

Остекление коттеджей

Мы реализуем свои недорогие работы по установке светопрозрачных конструкций в особняках — остекление коттеджей в Кемерово и установка: веранд, перегородок, ограждений, потолков, фасадов, крыш, окон, дверей из алюминия, также установка и сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций.

Холодильники для цветов в Гурьевске

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово производятся из плит пенополиуретана и стеклопакетов и предполагают хранение цветов при оптимальных температурах.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на www.sitc.ru