Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Анжеро-Судженске

Теплицы

Качественные, надежные, удобные и доступные по стоимости теплицы - мечта каждого дачника, желающего получить богатый урожай. Заказать такую теплицу можно в нашей компании.

Ворота в Осинниках

Ворота

Сегодня ворота в Кемерово различны по типу открывания, форме материала. Выбор осуществляется не только функциональными характеристиками, но и эстетической совместимостью с домом.

Заборы в Ленинско-Кузнецком

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ремонт квартир в Кемерово

Евроремонт

Евроремонт в Кемерово - это престижно, дорого и надолго. Работы выполняются по евростандартам.

Ремонт окон в Гурьевске

Ремонт окон

Замена уплотнительной резины на окнах в Кемерово производится, когда резина теряет свою эластичность. Сроки разные в каждом индивидуальном случае.

Ремонт квартир в Мысках

Дизайнерский ремонт

Дизайнера приглашают, чтобы избежать лишних трат. Но дизайнерский ремонт квартир в Кемерово того стоит.

Окна ПВХ в Калтане

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Гурьевске

Балконные рамы ПВХ

Недостаток конструкции окна на балкон в том, что его нельзя использовать, если балкон не предназначен для высоких нагрузок. При остеклении пластиковыми окнами используются распашные створки, которые менее удобные.

Алюминиевые окна в Полысаево

Алюминиевые окна AGS

Современный профиль AGS система для изготовления окон и витражей с «европазом» с увеличенным терморазрывом применяется в Кемерово строительными компаниями.

Двери ПВХ в Прокопьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Самый распространенный способ оформления дверных проемов в домах и квартирах в Кемерово — это межкомнатные двери из ПВХ. Это недорогое и красивое решение.

Алюминиевые двери в Ленинско-Кузнецком

Алюминиевые двери Provedal

Остекление Provedal профиль в Кемерово отличается надежностью и экономичностью. Изделия эконом класса, которые могут себе позволить люди с небольшим доходом.

Двери в Мысках

Двери

В магазине межкомнатных дверей найдутся и недорогие модели для дома, офиса, технических помещений, и люксовые варианты, подходящие для изысканных классических интерьеров.

Столешницы в Калтане

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Кемерово

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Берёзовском

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово ценны за прочность, устойчивость к влаге. Гранит - уникальный материал.

Дизайн интерьера в Полысаево

Дизайн интерьера

Сегодня дизайн интерьера в Кемерово полный пошаговый план ремонта, отраженный на бумаге. Проект условно можно разделить на 4 части. Планировочная часть, эскизная часть ( стилевое дизайнерское решение).

Кондиционеры в Белово

Кондиционеры

В офисах в Кемерово, торговых центрах и квартирах кондиционеры автоматически поддержат заданные параметры миктроклимата.

Проектирование зданий в Берёзовском

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Аренда авто в Гурьевске

Аренда микроавтобуса

Микроавтобус считается одним из востребованных и удобных средств передвижения в Кемерово. Аренда микроавтобуса позволяет выполнить дела, которые нельзя сделать на обычных машинах.

Эвакуатор в Прокопьевске

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Белово

Вскрытие замков

С каждым может случиться непредвиденная ситуация, когда механическая система замка входной двери в квартире, автомобиле. В этих случаях не обойтись без услуги вскрытия замков от профессионалов.

Остекление фасадов в Полысаево

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Киселёвске

Холодильники для цветов

Если вам нужные холодильные камеры для цветов в Кемерово, заказывайте их напрямую у заказчика. Или же вы просто можете купить набор оборудования, смонтировать их при этом собственными силами.

Остекление коттеджей в Тайге

Остекление коттеджей

Мы выполняем качественное остекление коттеджей в Кемерово и районе — производство: веранд, ограждений, потолков, крыш, окон, фасадов, дверей из алюминия, перегородок, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Мариинске

Перетяжка дивана

Воспользуйтесь перетяжкой диванов в Кемерово если мебель перестала вписываться в интерьер из-за ткани.

Кухни в Кемерово

Кухни

Сегодня многие компании реализуют большое разнообразие кухни в Кемерово по приемлемой стоимости. Оно даёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант по форме.

Шкафы-купе в Гурьевске

Раздвижные шкафы купе

К преимуществам раздвижных шкафов-купе в Кемерово часто относят экономию полезной площади.

Вывоз мусора в Ленинско-Кузнецком

Вывоз мусора

Наша компания в Кемерово оказывает услуги по уборке и вывозу строительного и бытового мусора юридическим лицам и частным клиентам .

Уборка помещений в Таштаголе

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Ленинско-Кузнецком

Химчистка

В химчистку матрасов входит спектр услуг, помогающие справиться с любым загрязнением по низкой стоимости. Лучшие компании в Кемерово знают, как очистить матрас от грязи, бактерий и пыли.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Качественное строительство домов в Кемерово процесс довольно индивидуальный. Такое заключение можно сделать не потому что требуется большее количество времени и сил.

Натяжные потолки в Прокопьевске

Натяжные потолки для зала

Наше предприятие гарантирует качество натяжных потолков для зала. Вся наша продукция представлена в Кемерово по приятным ценам.

Кровля в Кемеровской области

Кровля

Достоинства металлочерепицы для крыши Grand Line в Кемерово: низкий вес (минимальная нагрузка на стропила), отменные эксплуатационные свойства, стойкость к выцветанию и коррозии.

Бурение скважин в Мариинске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru