Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Анжеро-Судженске

Теплицы

С продукцией, выращиваемой в конструкции, теплицы от нашей компании, ничего такого не произойдёт, если своевременно поливать.

Ворота в Полысаево

Ворота

На сегодняшний день существуют ворота в Кемерово. В свою очередь они могут подразделяться еще на несколько разновидностей. Например, распашные ворота имеют достаточно много разновидностей.

Заборы в Мысках

Заборы

Когда требуются заборы в Кемерово, чтобы оградить участок, то многие покупатели в первую очередь интересуются стоимостью. Цена любого ограждения зависит минимум от трёх параметров.

Ремонт квартир в Топках

Евроремонт

Понятие евроремонт квартиры в Кемерово предусматривает применение современных материалов.

Ремонт окон в Мариинске

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону. В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Ремонт квартир в Ленинско-Кузнецком

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово относится к качеству и красоте. Апартаменты мечты.

Окна ПВХ в Прокопьевске

Остекление квартир

Среди предложенного нами ассортимента окон в квартиру в Кемерово легко выбрать вариант с необходимыми параметрами.

Балконные рамы в Новокузнецке

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые окна в Новокузнецке

Алюминиевые окна AGS

AGS профиль оконно-дверная система без терморазрыва для изготовления окон, дверей, витражей и других конструкций. Используется на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Новокузнецке

Межкомнатные двери ПВХ

Самый распространенный способ оформления дверных проемов в домах и квартирах в Кемерово — это межкомнатные двери из ПВХ. Это недорогое и красивое решение.

Алюминиевые двери в Мариинске

Алюминиевые двери Provedal

Створки окон удобны в эксплуатации. Не занимают много места. Все элементы сдвигаются легким движением, обеспечивая приток воздуха с улицы. Это Provedal профиль в Кемерово.

Двери в Топках

Двери

Цена на межкомнатные двери недорогая. Для производства используются ценные породы. Конструкция - собранный каркас из древесных элементов, которая позволяет проводить реставрацию.

Столешницы в Новокузнецке

Столешницы

Каменные столешницы из камня устанавливаются в ванных комнатах и кухнях – помещениях с сильными перепадами температуры и повышенной влажностью.

Декоративный камень в Белово

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Осинниках

Гранитные памятники оптом

Часто заказывают памятники из гранита в Кемерово Гранит считается одной из красивейших горных пород.

Дизайн интерьера в Гурьевске

Дизайн интерьера

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома в Кемерово. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна помещений для самостоятельного обустройства своего жилья.

Кондиционеры в Юрге

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры – это отличный способ избавиться от летнего зноя и создать в квартире в Кемерово комфортную атмосферу в любое время года.

Проектирование зданий в Киселёвске

Проектирование зданий

Разработка и проектирование зданий в Кемерово позволяет определить маршруты прокладки инженерных сетей, коммуникаций и слаботочных сетей, учесть все риски и определить границы бюджета на строительство.

Аренда авто в Междуреченске

Аренда микроавтобуса

В предпраздничные дни и выходные разные фирмы в Кемерово устраивают различные акции для своих клиентов и предлагают прокат микроавтобуса по выгодным ценам.

Эвакуатор в Полысаево

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Вскрытие замков в Топках

Вскрытие замков

Если ключи были утеряны или украдены, ключ сломался в процессе отрывания замка и его обломок застрял внутри замочной скважины и нет другой возможности попасть в дом или квартиру, то стоит сразу же заказывать услугу по вскрытию замков.

Остекление фасадов в Прокопьевске

Остекление фасадов

Применяемые системы остекления совмещают различные конструкции. Сегодня остекление фасадов в Кемерово, представленное такими комплексными решениями в проектировании является довольно популярным.

Холодильники для цветов в Анжеро-Судженске

Холодильники для цветов

Хотите создать цветочный бизнес в Кемерово? Еще не открыли магазин? Для развития вам необходимо холодильники для цветов, которые смогут длительное время поддерживать свежесть растений.

Остекление коттеджей в Новокузнецке

Остекление коттеджей

Мы выполняем профессиональные работы по изготовлению светопрозрачных конструкций в особняках и домах — остекление коттеджей в Кемерово и изготовление: перегородок, потолков, крыш, фасадов, ограждений, окон, дверей из алюминия, веранд, а также ремонт и обслуживание сооружений.

Перетяжка мебели в Ленинско-Кузнецком

Перетяжка дивана

Перетяжка диванов в Кемерово — распространённая процедура, если истирается мебель частого использования.

Кухни в Юрге

Кухни

Сегодня многие компании реализуют большое разнообразие кухни в Кемерово по приемлемой стоимости. Оно даёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант по форме.

Шкафы-купе в Анжеро-Судженске

Раздвижные шкафы купе

Раздвижной шкаф-купе в Кемерово можно при необходимости приспособить под гардеробный вариант.

Вывоз мусора в Топках

Вывоз мусора

Заказать вывоз мусора дешево в Кемерово, а также получить более подробную информацию о наших услугах и ценах вы можете, позвонив по одному из телефонов на сайте

Уборка помещений в Осинниках

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Полысаево

Химчистка

Для клиентов создана услуга комплексная химчистка салона автомобиля. В Кемерово компаний с такой услугой достаточно, но стоимость варьируется от 5000 до 15000.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

При заказе строительства домов и загородных коттеджей под ключ в Кемерово. Таким образом, будущий владелец дома, получает готовый дом, практически на таких же условиях, как и при покупке вторичной недвижимости.

Натяжные потолки в Кемеровской области

Натяжные потолки для зала

Гостиная во многих домах в Кемерово является главной комнатой, поэтому натяжные потолки должны быть эстетичными. Выберите вариант у нас.

Кровля в Осинниках

Кровля

Современная металлочерепица в Кемерово отлично выдерживает перепады температуры, сильный ветер и при этом не теряет своих свойств. Вы просто забываете о таких проблемах, как протечки и разломы.

Бурение скважин в Мысках

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru