Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Юрге

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Берёзовском

Ворота

Покупка таких изделий, ворота в Кемерово сегодня может стать настоящей головной болью. Поэтому в первую очередь надо определиться с местом их установки и материалом, из которого они должны быть изготовлены.

Заборы в Междуреченске

Заборы

Любой элемент на даче должен не только выполнять непосредственные функции, но и органично смотреться. Это касается и заборов в Кемерово, которые сегодня поддаются окраске в различные цвета.

Ремонт квартир в Калтане

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово. Он выполняется по европейским техническим стандартам.

Ремонт окон в Топках

Ремонт окон

Сквозняки, шум и пыль - это первый признак того, что необходима замена уплотнителя в окнах, цена в Кемерово которой невысока.

Ремонт квартир в Топках

Дизайнерский ремонт

Изменение интерьера происходят в дизайнерского ремонта квартир в Кемерово. Он претворяет в жизнь фантазии.

Окна ПВХ в Калтане

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Кемеровской области

Балконные рамы ПВХ

Недостаток конструкции окна на балкон в том, что его нельзя использовать, если балкон не предназначен для высоких нагрузок. При остеклении пластиковыми окнами используются распашные створки, которые менее удобные.

Алюминиевые окна в Белово

Алюминиевые окна AGS

Фасадный профиль AGS остеклению им поддаются не только типовые прямоугольные здания, но и строения с нестандартной конфигурацией - изогнутые или округлые здания в Кемерово.

Двери ПВХ в Таштаголе

Межкомнатные двери ПВХ

В последнее время в Кемерово популярны и востребованы межкомнатные пластиковые двери. Они универсальны, эстетичны, и при этом не вредят здоровью.

Алюминиевые двери в Мысках

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Белово

Двери

Где недорого купить межкомнатные двери? Это можно в наших магазинах. Здесь представлены все типы: одностворчатые, двухстворчатые, со стеклом, раздвижные, из массива, шпонированные.

Столешницы в Гурьевске

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Новокузнецке

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Мысках

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово ценны за прочность, устойчивость к влаге. Гранит - уникальный материал.

Дизайн интерьера в Полысаево

Дизайн интерьера

Сегодня дизайн интерьера в Кемерово полный пошаговый план ремонта, отраженный на бумаге. Проект условно можно разделить на 4 части. Планировочная часть, эскизная часть ( стилевое дизайнерское решение).

Кондиционеры в Кемеровской области

Кондиционеры

На сегодняшний день кондиционеры способны нагреть, охладить, осушить, увлажнить, очистить от пыли, очистить от запахов и газов квартиры в Кемерово и области.

Проектирование зданий в Юрге

Проектирование зданий

Процесс проектирования зданий и их строительство в Кемерово – длительные по времени процедуры и включают в себя несколько основных этапов: рассчитывается бюджет; осматривается место возведения и т.д.

Аренда авто в Белово

Аренда микроавтобуса

Для свадьбы за городом молодожены просят гостей не тратиться на такси. Они заранее заказывают услугу «аренда микроавтобуса» в Кемерово и экономят на этом.

Эвакуатор в Новокузнецке

Эвакуатор

По дорогам района и города Кемерово ездит множество автомобилей, с каждым годом их количество только увеличивается. В связи с этим появляется необходимость в заказе эвакуатора.

Вскрытие замков в Берёзовском

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Тайге

Остекление фасадов

Изготавливая фасадные системы в Кемерово, производственная компания использует системы исключительного качества , применяет инновационные технологии, делая это профессионально, совестно и оперативно!

Холодильники для цветов в Тайге

Холодильники для цветов

Хотите создать цветочный бизнес в Кемерово? Еще не открыли магазин? Для развития вам необходимо холодильники для цветов, которые смогут длительное время поддерживать свежесть растений.

Остекление коттеджей в Тайге

Остекление коттеджей

Мы выполняем качественное остекление коттеджей в Кемерово и районе — производство: веранд, ограждений, потолков, крыш, окон, фасадов, дверей из алюминия, перегородок, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Кемерово

Перетяжка дивана

Кошачьи царапины — свидетельствует о необходимости перетяжки диванов в Кемерово. После неё диваны — как новые.

Кухни в Калтане

Кухни

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня кухни в Кемерово встречаются в больном количестве.

Шкафы-купе в Новокузнецке

Раздвижные шкафы купе

Клиенты часто останавливают свой выбор на раздвижных шкафах купе в Кемерово. Безопасность для пальцев.

Вывоз мусора в Мариинске

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Тайге

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Ленинско-Кузнецком

Химчистка

В химчистку матрасов входит спектр услуг, помогающие справиться с любым загрязнением по низкой стоимости. Лучшие компании в Кемерово знают, как очистить матрас от грязи, бактерий и пыли.

Деревянный дом

Только деревянный дом сможет сохранить сбалансированный микроклимат круглый год, в древесине происходит постепенный обмен воздуха, и в помещениях всегда присутствует свежий воздух.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Топках

Натяжные потолки для зала

Решение заказать натяжные потолки в Кемерово часто связано с тем, что именно здесь происходит встреча гостей. Наша продукция качественная.

Кровля в Мысках

Кровля

Кровельная металлочерепица в Кемерово находит широкое применение в малоэтажном и многоэтажном строительстве жилых, административных и общественных зданий.

Бурение скважин в Белово

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru