Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Мысках

Теплицы

Использование изделий теплицы перед выращиванием в открытом грунте имеет множество преимуществ. Главное из них заключается в поддержании необходимой температуры.

Ворота в Таштаголе

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Топках

Заборы

Любой элемент на даче должен не только выполнять непосредственные функции, но и органично смотреться. Это касается и заборов в Кемерово, которые сегодня поддаются окраске в различные цвета.

Ремонт квартир в Мариинске

Евроремонт

Евроремонт в Кемерово - это престижно, дорого и надолго. Работы выполняются по евростандартам.

Ремонт окон в Ленинско-Кузнецком

Ремонт окон

Становится понятно: необходима замена уплотнителя в окнах в Кемерово. Со временем они изнашиваются и теряют способность уплотнять полотно окна.

Ремонт квартир в Белово

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово — не просто обновление внутренней отделки стен, потолка.

Окна ПВХ в Белово

Остекление квартир

Окна для квартиры в Кемерово должны быть энергоэффективными и высокого качества.

Балконные рамы в Осинниках

Балконные рамы ПВХ

В качестве основных преимуществ изделия, как окна на балкон вы можете рассчитывать на максимальную теплоизоляцию. Более того, это позволит изолировать квартиру от влаги и уличных шумов, получив дополнительную жилплощадь.

Алюминиевые окна в Киселёвске

Алюминиевые окна AGS

AGS профиль оконно-дверная система без терморазрыва для изготовления окон, дверей, витражей и других конструкций. Используется на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Новокузнецке

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Алюминиевые двери в Мариинске

Алюминиевые двери Provedal

Конструкция Provedal профиль имеет небольшой вес. Она не давит на стены и плиты, поэтому ее можно устанавливать в старых домах. Подходит для домов в Кемерово.

Двери в Мысках

Двери

В магазине межкомнатных дверей найдутся и недорогие модели для дома, офиса, технических помещений, и люксовые варианты, подходящие для изысканных классических интерьеров.

Столешницы в Калтане

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Белово

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Белово

Гранитные памятники оптом

Стоимость памятника из гранита на могилу в Кемерово складывается из нескольких основных составляющих.

Дизайн интерьера в Гурьевске

Дизайн интерьера

Есть элементы, без которых нельзя обойтись при создании дизайн интерьера в Кемерово, например, планировки, они лежат в основе любого проекта. И есть элементы, которые добавляются по желанию.

Кондиционеры в Осинниках

Кондиционеры

Если вы хотите избежать сквозняков в квартире в Кемерово и не впускать пыль с улицы, вместо открытой форточки рекомендуем установить и использовать кондиционеры.

Проектирование зданий в Калтане

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Аренда авто в Междуреченске

Аренда микроавтобуса

Для экскурсий в Кемерово школьникам и студентам многие фирмы предлагают прокат микроавтобуса по заниженной цене и на более выгодных условиях, так что выбор огромен.

Эвакуатор в Новокузнецке

Эвакуатор

По дорогам района и города Кемерово ездит множество автомобилей, с каждым годом их количество только увеличивается. В связи с этим появляется необходимость в заказе эвакуатора.

Вскрытие замков в Междуреченске

Вскрытие замков

Чтобы качественно открыть любой замок, опытные мастера используют специальный инструмент. Это позволяет им проводить на высоком уровне вскрытие замков любой сложности.

Остекление фасадов в Тайге

Остекление фасадов

Изготавливая фасадные системы в Кемерово, производственная компания использует системы исключительного качества , применяет инновационные технологии, делая это профессионально, совестно и оперативно!

Холодильники для цветов в Белово

Холодильники для цветов

Покупать цветочные холодильные камеры в Кемерово выгоднее у нас! Высокое качество материалов и работ, наличие всех комплектующих для систем промышленного холода на складе.

Остекление коттеджей в Киселёвске

Остекление коттеджей

Наша фирма осуществляет остекление коттеджей в Кемерово — установка: веранд, ограждений, фасадов, окон, дверей из алюминия, перегородок, крыш, потолков, также монтаж и обслуживание теплых светопрозрачных фасадов.

Перетяжка мебели в Прокопьевске

Перетяжка дивана

Вернуть мебели прежнюю красоту поможет перетяжка диванов в Кемерово. Быстро, недорого, качественно.

Кухни в Междуреченске

Кухни

Сердце и душа любого дома – это, бесспорно, кухня! Чтобы на ней было максимально комфортно находиться, общаться и готовить еду, необходимо, чтобы кухня в Кемерово соответствовала требованиям хозяина.

Шкафы-купе в Юрге

Раздвижные шкафы купе

К преимуществам раздвижных шкафов-купе в Кемерово часто относят экономию полезной площади.

Вывоз мусора в Таштаголе

Вывоз мусора

Уборка и вывоз мусора в Кемерово осуществляется нашей компанией круглосуточно, без праздников и выходных, строго по согласованным с клиентом заявкам или графику.

Уборка помещений в Берёзовском

Уборка помещений

Надоело все выходные проводить убирая квартиру в Кемерово? Переживаете, что цены на услуги клининговых компаний вас расстроят? Мы проведем уборку по самой приятной цене!

Химчистка в Анжеро-Судженске

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Деревянный дом

Независимо от выбора типа строения, у нас можно заказать деревянный дом по типовому проекту, купить удобное и экологичное каркасное строение.

Беседки

Предлагаем надежные и практичные беседки в Кемерово от производителя для дачных участков и дач, созданные по индивидуальному заказу.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Кемеровской области

Натяжные потолки для зала

Качественные натяжные потолки подчеркивают статус всей квартиры в Кемерово. Это современное, эстетичное решения для оформления.

Кровля в Калтане

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Бурение скважин в Калтане

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru