Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Киселёвске

Теплицы

Качественные, теплицы позволяет выращивать овощи, а также наслаждаться ранним урожаем сочных, полезных плодов. Важность таких сооружений переоценить невозможно.

Ворота в Кемеровской области

Ворота

При выборе ворот для гаражей в Кемерово многие покупатели отдают предпочтение секционному варианту. Секционные ворота хорошо сохраняют тепло в гараже.

Заборы в Топках

Заборы

Цена на заборы в Кемерово зависит, в первую очередь, от двух параметров - материала изготовления и размеров. Например, кованные варианты считаются одними из наиболее дорогих из-за сложности в производстве.

Ремонт квартир в Юрге

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово. Он выполняется по европейским техническим стандартам.

Ремонт окон в Калтане

Ремонт окон

Сквозняки, шум и пыль - это первый признак того, что необходима замена уплотнителя в окнах, цена в Кемерово которой невысока.

Ремонт квартир в Калтане

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово относится к качеству и красоте. Апартаменты мечты.

Окна ПВХ в Гурьевске

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Топках

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное. Распашные пластиковые окна часто сильно запотевают при высокой разнице температур.

Алюминиевые окна в Мариинске

Алюминиевые окна AGS

Фасадный профиль AGS остеклению им поддаются не только типовые прямоугольные здания, но и строения с нестандартной конфигурацией - изогнутые или округлые здания в Кемерово.

Двери ПВХ в Гурьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Алюминиевые двери в Полысаево

Алюминиевые двери Provedal

Створки окон удобны в эксплуатации. Не занимают много места. Все элементы сдвигаются легким движением, обеспечивая приток воздуха с улицы. Это Provedal профиль в Кемерово.

Двери в Белово

Двери

Двери межкомнатные могут изготавливать из разных материалов. Самые дорогие из них – деревянные и стеклянные, к средней ценовой категории относят шпонированные.

Столешницы в Новокузнецке

Столешницы

Ударопрочность, долговечность, легкость в уходе -- всё это является обязательным требованием к поверхностям в агрессивной среде кухни и ванной комнаты. В том числе и к столешницам в Кемерово.

Декоративный камень в Новокузнецке

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Осинниках

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово ценны за прочность, устойчивость к влаге. Гранит - уникальный материал.

Дизайн интерьера в Междуреченске

Дизайн интерьера

Создание индивидуального дизайн интерьера в Кемерово — это нечто большее, чем дизайн-проект. Это в первую очередь реализация всех ваших пожеланий и идей в комфортном и личностном пространстве.

Кондиционеры в Анжеро-Судженске

Кондиционеры

Для индивидуальных домов в Кемерово и области актуальны кондиционеры - тепловой насос, способный, как охладить воздух летом, так и нагреть жилище зимой.

Проектирование зданий в Кемеровской области

Проектирование зданий

Разработка и проектирование зданий в Кемерово позволяет определить маршруты прокладки инженерных сетей, коммуникаций и слаботочных сетей, учесть все риски и определить границы бюджета на строительство.

Аренда авто в Мариинске

Аренда микроавтобуса

Для пассажирских перевозок и мелких бытовых переездов в Кемерово идеально подходит прокат микроавтобуса с водителем и по доступным ценам.

Эвакуатор в Ленинско-Кузнецком

Эвакуатор

Эвакуация автомобилей в Кемерово — непростая задача, поскольку при эвакуации машин необходимо обеспечить бережную погрузку и перевозку транспорта.

Вскрытие замков в Гурьевске

Вскрытие замков

Захлопнулась дверь квартиры или потерялись ключи? Мастера откроют замок входной двери, автомобиля или сейфа за пять минут. Так что услуга вскрытия замков — популярная.

Остекление фасадов в Таштаголе

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Прокопьевске

Холодильники для цветов

Если вам нужные холодильные камеры для цветов в Кемерово, заказывайте их напрямую у заказчика. Или же вы просто можете купить набор оборудования, смонтировать их при этом собственными силами.

Остекление коттеджей в Топках

Остекление коттеджей

Наша фирма осуществляет остекление коттеджей в Кемерово — установка: веранд, ограждений, фасадов, окон, дверей из алюминия, перегородок, крыш, потолков, также монтаж и обслуживание теплых светопрозрачных фасадов.

Перетяжка мебели в Полысаево

Перетяжка дивана

Новая мебель дорогая. Но можно сэкономить, с помощью перетяжки диванов в Кемерово. Это недорого.

Кухни в Тайге

Кухни

Сегодня невозможно представить себе квартиру или дом без кухни. Это не только место, где готовят еду, но и где собираются за обеденным столом все члены семьи после трудового дня.

Шкафы-купе в Мысках

Раздвижные шкафы купе

Раздвижной шкаф-купе в Кемерово можно при необходимости приспособить под гардеробный вариант.

Вывоз мусора в Осинниках

Вывоз мусора

Оперативный вывоз отходов в Кемерово необходим, так как остатки мусора могут навредить окружающей среде, стать источником неприятных запахов, причиной возгорания.

Уборка помещений в Тайге

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Кемеровской области

Химчистка

Для химчистки мебели мы используем только надежные и безопасные химические средства. И не юлим со стоимостью в отличие от 80 процентов наших конкурентов в Кемерово.

Деревянный дом

Только деревянный дом сможет сохранить сбалансированный микроклимат круглый год, в древесине происходит постепенный обмен воздуха, и в помещениях всегда присутствует свежий воздух.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Качественное строительство домов в Кемерово процесс довольно индивидуальный. Такое заключение можно сделать не потому что требуется большее количество времени и сил.

Натяжные потолки в Калтане

Натяжные потолки для зала

Наши натяжные потолки пользуются популярностью в Кемерово благодаря ряду достоинств. Они долговечны, хорошо дополняют интерьер.

Кровля в Кемерово

Кровля

Достоинства металлочерепицы для крыши Grand Line в Кемерово: низкий вес (минимальная нагрузка на стропила), отменные эксплуатационные свойства, стойкость к выцветанию и коррозии.

Бурение скважин в Междуреченске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru