Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Ленинско-Кузнецком

Теплицы

Выращивание овощей, зелени, фруктов и даже цветов в теплице для некоторых являются хобби, для других – бизнесом, для третьих – реализованной мечтой употреблять в пищу только натуральные продукты.

Ворота в Юрге

Ворота

Сегодня ворота в Кемерово различны по типу открывания, форме материала. Выбор осуществляется не только функциональными характеристиками, но и эстетической совместимостью с домом.

Заборы в Мариинске

Заборы

Нет денег на элитные кованные заборы в Кемерово? Можно приобрести варианты поскромнее, но по надёжности и прочности ничуть не хуже. Это заборы из металла, кирпича, бетона, профнастила, дерева.

Ремонт квартир в Кемерово

Евроремонт

Евроремонт в Кемерово - это престижно, дорого и надолго. Работы выполняются по евростандартам.

Ремонт окон в Тайге

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону. В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Ремонт квартир в Прокопьевске

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово относится к качеству и красоте. Апартаменты мечты.

Окна ПВХ в Прокопьевске

Остекление квартир

У нас вы можете заказать пластиковые окна в квартиру с лучшим в Кемерово соотношением цены и качества.

Балконные рамы в Киселёвске

Балконные рамы ПВХ

В качестве основных преимуществ изделия, как окна на балкон вы можете рассчитывать на максимальную теплоизоляцию. Более того, это позволит изолировать квартиру от влаги и уличных шумов, получив дополнительную жилплощадь.

Алюминиевые окна в Новокузнецке

Алюминиевые окна AGS

Фасадный профиль AGS остеклению им поддаются не только типовые прямоугольные здания, но и строения с нестандартной конфигурацией - изогнутые или округлые здания в Кемерово.

Двери ПВХ в Тайге

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из пластика от нашей компании в Кемерово прекрасно подойдут ценителям практичности, долговечности и минимального ухода за конструкцией.

Алюминиевые двери в Прокопьевске

Алюминиевые двери Provedal

Изделия Provedal профиль просты в уходе, чистке, долговечны, прочны, ремонтопригодны, придают дизайн. Распространены на стройплощадках в Кемерово.

Двери в Прокопьевске

Двери

Двери межкомнатные: цена определяет материал. Материал, из которого изготавливают двери, влияет на эксплуатационные, потребительские характеристики готового изделия.

Столешницы в Полысаево

Столешницы

Кухонная столешницы - это важный элемент кухонной мебели. Она должна переносить повышенные нагрузки ежедневно, ведь рядом с ней плита с раковиной.

Памятники в Топках

Гранитные памятники оптом

Предпочтение памятникам из гранита в Кемерово отдаётся из-за высокой прочности.

Дизайн интерьера в Междуреченске

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры в Кемерово создают продуманный до мельчайших нюансов дизайн интерьера, основанные на предпочтениях клиента, особенностях его ритма жизни, привычках.

Кондиционеры в Белово

Кондиционеры

В офисах в Кемерово, торговых центрах и квартирах кондиционеры автоматически поддержат заданные параметры миктроклимата.

Проектирование зданий в Полысаево

Проектирование зданий

Наши квалифицированные специалисты в Кемерово имеют большой опыт работы в указанной сфере и хорошо знакомы с порядком проектирования зданий и строительства.

Эвакуатор в Тайге

Эвакуатор

Сейчас услуги компаний, которые предоставляют эвакуаторы в Кемерово, пользуются большим спросом. И в такие моменты не обойтись без посторонней помощи.

Вскрытие замков в Кемерово

Вскрытие замков

Сегодня вскрытие замков в Кемерово лучше доверить профессионалам, которые быстро справятся с работой. Часто бывает так, что требуется открыть собственные входные двери без ключа.

Остекление фасадов в Мысках

Остекление фасадов

В остеклении фасадов в Кемерово применяются прочные материалы такие как, система алюминиевых профилей «Reynaers» (Бельгия) и SCHUCO International (Германия), остекление фасадов.

Холодильники для цветов в Осинниках

Холодильники для цветов

Хотите создать цветочный бизнес в Кемерово? Еще не открыли магазин? Для развития вам необходимо холодильники для цветов, которые смогут длительное время поддерживать свежесть растений.

Остекление коттеджей в Прокопьевске

Остекление коттеджей

Наше предприятие реализует стопроцентный ассортимент работ — остекление коттеджей в Кемерово и монтаж: дверей из алюминия, крыш, ограждений, потолков, фасадов, веранд, перегородок, окон, также ремонт и обслуживание объектов.

Перетяжка мебели в Топках

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Анжеро-Судженске

Кухни

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на кухни в Кемерово зависят ее функционал.

Шкафы-купе в Мариинске

Раздвижные шкафы купе

Среди вариантов в Кемерово одним из наиболее практичных мебельных изделий являются раздвижные шкафы купе.

Вывоз мусора в Мысках

Вывоз мусора

Справиться с проблемой по вывозу мусора в Кемерово любого объема не составит труда, так как мы используем в работе специальные знания и современную транспортную технику.

Уборка помещений в Междуреченске

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Мысках

Химчистка

Для клиентов создана услуга комплексная химчистка салона автомобиля. В Кемерово компаний с такой услугой достаточно, но стоимость варьируется от 5000 до 15000.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

При постройке домов в Кемерово нужно правильно выбрать строительную организацию. Организация сможет обеспечить вас квалифицированным персоналом.

Натяжные потолки в Прокопьевске

Натяжные потолки для зала

Наше предприятие гарантирует качество натяжных потолков для зала. Вся наша продукция представлена в Кемерово по приятным ценам.

Кровля в Мариинске

Кровля

Достоинства металлочерепицы для крыши Grand Line в Кемерово: низкий вес (минимальная нагрузка на стропила), отменные эксплуатационные свойства, стойкость к выцветанию и коррозии.

Бурение скважин в Берёзовском

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru