Строительные и ремонтные работы в Кемерово



Калькулятор
Дизайн интерьера в Тайге

Дизайн интерьера

Профессионалы студии в Кемерово тщательно спроектируют дизайн интерьера, учтут особенности помещений и все ваши пожелания. Привлекательно низкие цены и короткие сроки выполнения задач.

Проектирование зданий в Киселёвске

Проектирование зданий

Архитектурное бюро оказывает услуги архитектурного проектирования зданий в Кемерово. Предлагаем разработку архитектурных проектов для малоэтажного строительства

Кондиционеры в Новокузнецке

Кондиционеры

В Кемерово, кондиционеры поддержат оптимальные климатические условия в помещениях и поможет очистить воздух от нежелательных частиц.

Ремонт квартир в Кемеровской области

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово подойдет тем, кто мечтает о комфортной квартире.

Ремонт квартир в Новокузнецке

Евроремонт

Евроремонт квартир в Кемерово - комплекс работ с применением технологий и современных материалов.

Ремонт окон в Анжеро-Судженске

Ремонт окон

Мы с удовольствием поможем исправить такую проблему, предлагая качественную работу в Кемерово – замена уплотнителя в окнах.

Шкафы-купе в Кемерово

Раздвижные шкафы купе

Когда говорят о раздвижных шкафах купе в Кемерово, то прежде всего имеют в виду двери.

Перетяжка мебели в Мариинске

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Ленинско-Кузнецком

Кухни

Выбор кухни - дело непростое. Надо учитывать множество факторов. В первую очередь -- размеры помещения, его форму. Немаловажно и то, из каких материалов сделаны кухни в Кемерово.

Теплицы в Гурьевске

Теплицы

Существует много причин, по которым огородники и садоводы принимаются за обустройство укрытия для сельскохозяйственных культур. Важно, что теплицы делают уход за растениями проще и удобней.

Заборы в Белово

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ворота в Берёзовском

Ворота

На сегодняшний день существуют ворота в Кемерово. В свою очередь они могут подразделяться еще на несколько разновидностей. Например, распашные ворота имеют достаточно много разновидностей.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Строительство домов

Качественное строительство домов в Кемерово процесс довольно индивидуальный. Такое заключение можно сделать не потому что требуется большее количество времени и сил.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Столешницы в Топках

Столешницы

Ударопрочность, долговечность, легкость в уходе -- всё это является обязательным требованием к поверхностям в агрессивной среде кухни и ванной комнаты. В том числе и к столешницам в Кемерово.

Памятники в Полысаево

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово - способ увековечить память об ушедшем в мир иной близком человеке.

Декоративный камень в Междуреченске

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Алюминиевые окна в Анжеро-Судженске

Алюминиевые окна AGS

Системы архитектурно-строительный профиль AGS активно используют для производства окно, дверей и фасадов в Кемерово. Конструкции обладают высокой прочностью, легкостью.

Окна ПВХ в Таштаголе

Остекление квартир

Пластиковые окна для квартиры в Кемерово — это возможность купить продукцию ведущих европейских производителей.

Балконные рамы в Калтане

Балконные рамы ПВХ

Заказать окна на балкон. Если балкон или лоджия являются жилым помещением, то выбирают теплое остекление. При наличии теплоизоляционного слоя на стенах балкона такое остекление хорошо удерживает тепло зимой.

Алюминиевые двери в Киселёвске

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери ПВХ в Ленинско-Кузнецком

Межкомнатные двери ПВХ

Наша компания может предложить покупателям в Кемерово межкомнатные пластиковые двери любого цвета и текстуры. Это экономный, удобный и красивый вариант оформления помещения.

Двери в Ленинско-Кузнецком

Двери

Сегодня купить межкомнатные двери не проблема. Сложность заключается только в том, как выбрать действительно качественные двери, которые бы прослужили надежно многие годы.

Бурение скважин в Юрге

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.

Натяжные потолки в Гурьевске

Натяжные потолки для зала

Качественные натяжные потолки подчеркивают статус всей квартиры в Кемерово. Это современное, эстетичное решения для оформления.

Кровля в Белово

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Аренда авто в Мысках

Аренда микроавтобуса

Для экскурсий в Кемерово школьникам и студентам многие фирмы предлагают прокат микроавтобуса по заниженной цене и на более выгодных условиях, так что выбор огромен.

Вскрытие замков в Осинниках

Вскрытие замков

Сегодня вскрытие замков в Кемерово лучше доверить профессионалам, которые быстро справятся с работой. Часто бывает так, что требуется открыть собственные входные двери без ключа.

Эвакуатор в Берёзовском

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Химчистка в Юрге

Химчистка

Стоимость в каждой компании по химчистке разная. Она зависит и от расположенности в Кемерово, и от услуг, предоставляемых компанией, и от умения персонала.

Вывоз мусора в Ленинско-Кузнецком

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Гурьевске

Уборка помещений

Клининговые услуги, уборка всех видов помещений в Кемерово. Стоимость генеральной уборки Вас порадует. Наши профессионально уберут любое помещение быстро и качественно.

Остекление фасадов в Тайге

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Остекление коттеджей в Полысаево

Остекление коттеджей

Мы выполняем качественное остекление коттеджей в Кемерово и районе — производство: веранд, ограждений, потолков, крыш, окон, фасадов, дверей из алюминия, перегородок, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Холодильники для цветов в Берёзовском

Холодильники для цветов

Если вам нужные холодильные камеры для цветов в Кемерово, заказывайте их напрямую у заказчика. Или же вы просто можете купить набор оборудования, смонтировать их при этом собственными силами.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на www.sitc.ru