Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Тайге

Теплицы

С продукцией, выращиваемой в конструкции, теплицы от нашей компании, ничего такого не произойдёт, если своевременно поливать.

Ворота в Анжеро-Судженске

Ворота

Разнообразные виды таких конструкций, как ворота для частного дома служат двум целям – обеспечивать удобство их эксплуатации и защиту территории от посторонних.

Заборы в Таштаголе

Заборы

Купить заборы в Кемерово - это необходимость оградить дачный или другой участок от лишнего внимания. При приобретении забора необходимо учитывать, насколько он прочен.

Ремонт квартир в Берёзовском

Евроремонт

Евроремонт квартир в Кемерово - качественный ремонт, учитывающий современные тенденции.

Ремонт окон в Киселёвске

Ремонт окон

Избежать замены окна в Кемерово поможет своевременная замена уплотнительной резинки, которая представлена в нескольких вариантах. Замена уплотнителя окон – дешевый вариант.

Ремонт квартир в Киселёвске

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово под ключ – это то, что нужно! Уникальные цветовые решения!

Окна ПВХ в Тайге

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Новокузнецке

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые окна в Юрге

Алюминиевые окна AGS

Новый AGS профиль обновленной системы для изготовления вертикальных и наклонных фасадов, светопрозрачных покрытий используется не только в Кемерово но и по всему миру..

Двери ПВХ в Гурьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Влагостойкость — одна из ключевых особенностей межкомнатных дверей из ПВХ. Практичные изделия лидируют среди покупателей в Кемерово по спросу.

Алюминиевые двери в Мысках

Алюминиевые двери Provedal

Изделия Provedal профиль просты в уходе, чистке, долговечны, прочны, ремонтопригодны, придают дизайн. Распространены на стройплощадках в Кемерово.

Двери в Новокузнецке

Двери

Где недорого купить межкомнатные двери? Это можно в наших магазинах. Здесь представлены все типы: одностворчатые, двухстворчатые, со стеклом, раздвижные, из массива, шпонированные.

Столешницы в Осинниках

Столешницы

Кухонная столешницы - это важный элемент кухонной мебели. Она должна переносить повышенные нагрузки ежедневно, ведь рядом с ней плита с раковиной.

Декоративный камень в Полысаево

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Осинниках

Гранитные памятники оптом

Часто заказывают памятники из гранита в Кемерово Гранит считается одной из красивейших горных пород.

Дизайн интерьера в Берёзовском

Дизайн интерьера

Продуманный и современный дизайн интерьера в Кемерово — это ощущение комфорта, уверенность. Дизайн интерьера квартиры — не только дань моде, но отражение вкуса и образа жизни её хозяев.

Кондиционеры в Гурьевске

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры – это отличный способ избавиться от летнего зноя и создать в квартире в Кемерово комфортную атмосферу в любое время года.

Проектирование зданий в Прокопьевске

Проектирование зданий

Наши квалифицированные специалисты в Кемерово имеют большой опыт работы в указанной сфере и хорошо знакомы с порядком проектирования зданий и строительства.

Аренда авто в Анжеро-Судженске

Аренда микроавтобуса

Часто аренда микроавтобуса в Кемерово предоставляется вместе с квалифицированным и опытным водителем. Так компания спокойна за свое имущество.

Эвакуатор в Берёзовском

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Прокопьевске

Вскрытие замков

Если ключи были утеряны или украдены, ключ сломался в процессе отрывания замка и его обломок застрял внутри замочной скважины и нет другой возможности попасть в дом или квартиру, то стоит сразу же заказывать услугу по вскрытию замков.

Остекление фасадов в Топках

Остекление фасадов

Сегодня остекление фасадов зданий в Кемерово предполагает применение стекла с использованием разных типов фасадных систем в оформлении зданий. Стеклянные стены в офисах или магазинах придают помещениям легкость.

Холодильники для цветов в Калтане

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками плитами зарубежного производства. Возможна установка холодильных агрегатов собственного производства.

Остекление коттеджей в Кемерово

Остекление коттеджей

Мы выполняем качественное остекление коттеджей в Кемерово и районе — производство: веранд, ограждений, потолков, крыш, окон, фасадов, дверей из алюминия, перегородок, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Юрге

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Кемеровской области

Кухни

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на кухни в Кемерово зависят ее функционал.

Шкафы-купе в Гурьевске

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Киселёвске

Вывоз мусора

Уборка и вывоз мусора в Кемерово осуществляется нашей компанией круглосуточно, без праздников и выходных, строго по согласованным с клиентом заявкам или графику.

Уборка помещений в Юрге

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Кемеровской области

Химчистка

Для клиентов создана услуга комплексная химчистка салона автомобиля. В Кемерово компаний с такой услугой достаточно, но стоимость варьируется от 5000 до 15000.

Деревянный дом

Особенно воспринимается само использование дерева. Заказывайте деревянный дом по низким ценам. Это самый позитивный и чистый экологический природный материал, великолепно обыгрывающийся в дизайне фасадов и интерьеров.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

При заказе строительства домов и загородных коттеджей под ключ в Кемерово. Таким образом, будущий владелец дома, получает готовый дом, практически на таких же условиях, как и при покупке вторичной недвижимости.

Натяжные потолки в Прокопьевске

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Кемеровской области

Кровля

Металлочерепицу в Кемерово различают по виду покрытия: полиэстер, матовый полиэстер, полиуретан, пластизол. Среди всех покрытий наиболее популярным является полиэстер из-за невысокой стоимости.

Бурение скважин в Гурьевске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru