Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Юрге

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Белово

Ворота

Выбор на ворота в Кемерово огромен, как для загородного дома, так и для гаражей. Наиболее популярные ворота, в пользу которых делается выбор особенно часто - автоматические.

Заборы в Мариинске

Заборы

Нет денег на элитные кованные заборы в Кемерово? Можно приобрести варианты поскромнее, но по надёжности и прочности ничуть не хуже. Это заборы из металла, кирпича, бетона, профнастила, дерева.

Ремонт квартир в Междуреченске

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово - это цикл реконструкционных работ по европейским стандартам.

Ремонт окон в Кемерово

Ремонт окон

Замена уплотнителя в Кемерово необходима в случае, когда старый резиновый уплотнитель отслужил положенный срок и не обеспечивает должной изоляции.

Ремонт квартир в Мысках

Дизайнерский ремонт

Дизайнера приглашают, чтобы избежать лишних трат. Но дизайнерский ремонт квартир в Кемерово того стоит.

Окна ПВХ в Осинниках

Остекление квартир

Наша компания специализируется на качественных окнах для квартиры в Кемерово.

Балконные рамы в Междуреченске

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые окна в Мысках

Алюминиевые окна AGS

Профиль AGS соответствуют международным нормам и требованиям. В Кемерово производят системы для окон, дверей, фасадные системы, для светопрозрачных конструкций, остекления балконов.

Двери ПВХ в Прокопьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Самый распространенный способ оформления дверных проемов в домах и квартирах в Кемерово — это межкомнатные двери из ПВХ. Это недорогое и красивое решение.

Алюминиевые двери в Осинниках

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Мысках

Двери

В магазине межкомнатных дверей найдутся и недорогие модели для дома, офиса, технических помещений, и люксовые варианты, подходящие для изысканных классических интерьеров.

Столешницы в Ленинско-Кузнецком

Столешницы

Каменная столешница из ДСП покрытая пластиком на сегодняшний момент является самым распространенным и востребованным вариантом, потому что это возможность получить достойный товар за небольшие деньги.

Декоративный камень в Мариинске

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Мысках

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово ценны за прочность, устойчивость к влаге. Гранит - уникальный материал.

Дизайн интерьера в Анжеро-Судженске

Дизайн интерьера

Создание индивидуального дизайн интерьера в Кемерово — это нечто большее, чем дизайн-проект. Это в первую очередь реализация всех ваших пожеланий и идей в комфортном и личностном пространстве.

Кондиционеры в Междуреченске

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры создаст и автоматически поддержит в закрытых помещениях заданные индивидуальные параметры микроклимата в Кемерово.

Проектирование зданий в Ленинско-Кузнецком

Проектирование зданий

Процесс проектирования зданий и их строительство в Кемерово – длительные по времени процедуры и включают в себя несколько основных этапов: рассчитывается бюджет; осматривается место возведения и т.д.

Аренда авто в Топках

Аренда микроавтобуса

Для пассажирских перевозок и мелких бытовых переездов в Кемерово идеально подходит прокат микроавтобуса с водителем и по доступным ценам.

Эвакуатор в Мысках

Эвакуатор

Крупные города едва ли не круглосуточно стоят в пробках, поэтому срочная помощь водителям может понадобиться в любое время. Она заключается в вызове эвакуатора в Кемерово или другом большом городе.

Вскрытие замков в Кемеровской области

Вскрытие замков

Потерялись ключи, замки перестали открываться или закрываться, рукоятка металлических дверей выпала – в любой из этих ситуаций доступ в квартиру. Без услуги по вскрытию замков не обойтись.

Остекление фасадов в Гурьевске

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Кемеровской области

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками или холодильными сплит системами Российского или Итальянского производства, изготавливаются из сэндвич-панелей и стеклянных блоков.

Остекление коттеджей в Мариинске

Остекление коттеджей

Мы предлагаем профессионально осуществляем остекление коттеджей в Кемерово и районе — установка: веранд, дверей из алюминия, фасадов, перегородок, ограждений, потолков, окон, крыш, а также монтаж и сервис объектов из алюминия.

Перетяжка мебели в Мысках

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Юрге

Кухни

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня кухни в Кемерово встречаются в больном количестве.

Шкафы-купе в Юрге

Раздвижные шкафы купе

К преимуществам раздвижных шкафов-купе в Кемерово часто относят экономию полезной площади.

Вывоз мусора в Таштаголе

Вывоз мусора

Уборка и вывоз мусора в Кемерово осуществляется нашей компанией круглосуточно, без праздников и выходных, строго по согласованным с клиентом заявкам или графику.

Уборка помещений в Киселёвске

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Новокузнецке

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Деревянный дом

Только деревянный дом сможет сохранить сбалансированный микроклимат круглый год, в древесине происходит постепенный обмен воздуха, и в помещениях всегда присутствует свежий воздух.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

Вам не придется это узнать, потому что все хлопоты, связанные с выбором и доставкой строительных материалов в Кемерово, поиском строителей, контролем выполняемых работ, берет на себя.

Натяжные потолки в Калтане

Натяжные потолки для зала

Существует огромное количество дизайна натяжных потолков для зала. в Кемерово представлены глянцевые и матовые модели, а также с фотопечатью.

Кровля в Полысаево

Кровля

Металлочерепицу в Кемерово различают по виду покрытия: полиэстер, матовый полиэстер, полиуретан, пластизол. Среди всех покрытий наиболее популярным является полиэстер из-за невысокой стоимости.

Бурение скважин в Полысаево

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru