Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Анжеро-Судженске

Теплицы

Качественные, надежные, удобные и доступные по стоимости теплицы - мечта каждого дачника, желающего получить богатый урожай. Заказать такую теплицу можно в нашей компании.

Ворота в Полысаево

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Гурьевске

Заборы

Идеальные заборы - прочные и долговечные. Такие сегодня можно найти в Кемерово. Можно приобрести кованные ограждения, а также варианты из профнастила (в том числе и штакетник).

Ремонт квартир в Новокузнецке

Евроремонт

Стоимость евроремонта квартиры в Кемерово зависит от цены материалов и площади помещения.

Ремонт окон в Междуреченске

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Прокопьевске

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово относится к качеству и красоте. Апартаменты мечты.

Окна ПВХ в Полысаево

Остекление квартир

Наша компания предлагает качественные окна в квартиру в Кемерово, благодаря которым вы сможете экономить на отоплении.

Балконные рамы в Гурьевске

Балконные рамы ПВХ

Недостаток конструкции окна на балкон в том, что его нельзя использовать, если балкон не предназначен для высоких нагрузок. При остеклении пластиковыми окнами используются распашные створки, которые менее удобные.

Алюминиевые окна в Топках

Алюминиевые окна AGS

Системный алюминиевый профиль AGS для светопрозрачных конструкций нашел свое широкое применение на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Новокузнецке

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Алюминиевые двери в Междуреченске

Алюминиевые двери Provedal

Выбрав и установив окна Provedal профиль в Кемерово, можно не беспокоиться о пожаробезопасности. Если возникнет возгорание рядом с квартирой, конструкция не пропустит пламя внутрь.

Двери в Прокопьевске

Двери

Двери межкомнатные: цена определяет материал. Материал, из которого изготавливают двери, влияет на эксплуатационные, потребительские характеристики готового изделия.

Столешницы в Белово

Столешницы

Каменная столешница — это не только место на кухне для приготовления пищи. Они успешно используются в ванных комнатах, а также как пристройка к оконной конструкции.

Декоративный камень в Таштаголе

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Кемеровской области

Гранитные памятники оптом

Стоимость памятника из гранита на могилу в Кемерово складывается из нескольких основных составляющих.

Дизайн интерьера в Междуреченске

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры в Кемерово создают продуманный до мельчайших нюансов дизайн интерьера, основанные на предпочтениях клиента, особенностях его ритма жизни, привычках.

Кондиционеры в Кемеровской области

Кондиционеры

На сегодняшний день кондиционеры способны нагреть, охладить, осушить, увлажнить, очистить от пыли, очистить от запахов и газов квартиры в Кемерово и области.

Проектирование зданий в Анжеро-Судженске

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Аренда авто в Осинниках

Аренда микроавтобуса

В Кемерово прокат микроавтобуса считается выгодным решением как для предпринимателей, так и для клиентов. Многие сайты пестрят заголовками о таких услугах.

Эвакуатор в Калтане

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Белово

Вскрытие замков

С каждым может случиться непредвиденная ситуация, когда механическая система замка входной двери в квартире, автомобиле. В этих случаях не обойтись без услуги вскрытия замков от профессионалов.

Остекление фасадов в Тайге

Остекление фасадов

Изготавливая фасадные системы в Кемерово, производственная компания использует системы исключительного качества , применяет инновационные технологии, делая это профессионально, совестно и оперативно!

Холодильники для цветов в Ленинско-Кузнецком

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово производятся из плит пенополиуретана и стеклопакетов и предполагают хранение цветов при оптимальных температурах.

Остекление коттеджей в Осинниках

Остекление коттеджей

Наша фирма осуществляет остекление коттеджей в Кемерово — установка: веранд, ограждений, фасадов, окон, дверей из алюминия, перегородок, крыш, потолков, также монтаж и обслуживание теплых светопрозрачных фасадов.

Перетяжка мебели в Тайге

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Анжеро-Судженске

Кухни

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на кухни в Кемерово зависят ее функционал.

Шкафы-купе в Кемерово

Раздвижные шкафы купе

Благодаря разным вариантам исполнения раздвижные шкафы-купе в Кемерово отлично вписываются в любую комнату.

Вывоз мусора в Киселёвске

Вывоз мусора

При больших объёмах мусора цена оговаривается индивидуально. Цена уборки и вывоза мусора в Кемерово договорная, уточняйте у наших менеджеров!

Уборка помещений в Осинниках

Уборка помещений

Надоело все выходные проводить убирая квартиру в Кемерово? Переживаете, что цены на услуги клининговых компаний вас расстроят? Мы проведем уборку по самой приятной цене!

Химчистка в Берёзовском

Химчистка

Эффективная компания химчистки справляется даже с самыми сложными загрязнениями. Один из лучших сервисов в Кемерово по вполне доступным ценам и качеству.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Конечно, если дом в Кемерово строится для большой семьи, учитывать пожелания каждого – весьма сложно. Но никто не сказал, что невозможно.

Натяжные потолки в Новокузнецке

Натяжные потолки для зала

Проявить фантазию хозяев в Кемерово позволяют натяжные потолки. У нас можно выбрать комбинированные модели или варианты с фотопечатью.

Кровля в Калтане

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Бурение скважин в Белово

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru