Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Гурьевске

Теплицы

Качественные, надежные, удобные и доступные по стоимости теплицы - мечта каждого дачника, желающего получить богатый урожай. Заказать такую теплицу можно в нашей компании.

Ворота в Кемеровской области

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Топках

Заборы

Любой элемент на даче должен не только выполнять непосредственные функции, но и органично смотреться. Это касается и заборов в Кемерово, которые сегодня поддаются окраске в различные цвета.

Ремонт квартир в Берёзовском

Евроремонт

Востребованным в последние годы строительным делом является евроремонт квартир в Кемерово под ключ.

Ремонт окон в Междуреченске

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Белово

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово — не просто обновление внутренней отделки стен, потолка.

Окна ПВХ в Осинниках

Остекление квартир

Наша компания специализируется на качественных окнах для квартиры в Кемерово.

Балконные рамы в Новокузнецке

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное. Распашные пластиковые окна часто сильно запотевают при высокой разнице температур.

Алюминиевые окна в Таштаголе

Алюминиевые окна AGS

Новый AGS профиль это изготовление светопрозрачных ограждающих конструкций, холодного сплошного остекления балконов, лоджий без установки лесов на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Гурьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Подобрать межкомнатные двери из ПВХ в Кемерово достаточно легко даже самым привередливым покупателям. Мы предлагаем большое количество вариантов фактуры пленки, размеров и цветов.

Алюминиевые двери в Топках

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Осинниках

Двери

Цена на межкомнатные двери недорогая. Для производства используются ценные породы. Конструкция - собранный каркас из древесных элементов, которая позволяет проводить реставрацию.

Столешницы в Прокопьевске

Столешницы

В зависимости от способа облицовки края мебельной плиты различают столешницы: с закругленным краем и с кромкой. Оба варианта столешниц в Кемерово обладают своими плюсами.

Декоративный камень в Берёзовском

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Топках

Гранитные памятники оптом

Предпочтение памятникам из гранита в Кемерово отдаётся из-за высокой прочности.

Дизайн интерьера в Гурьевске

Дизайн интерьера

Есть элементы, без которых нельзя обойтись при создании дизайн интерьера в Кемерово, например, планировки, они лежат в основе любого проекта. И есть элементы, которые добавляются по желанию.

Кондиционеры в Междуреченске

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры создаст и автоматически поддержит в закрытых помещениях заданные индивидуальные параметры микроклимата в Кемерово.

Проектирование зданий в Юрге

Проектирование зданий

Процесс проектирования зданий и их строительство в Кемерово – длительные по времени процедуры и включают в себя несколько основных этапов: рассчитывается бюджет; осматривается место возведения и т.д.

Аренда авто в Прокопьевске

Аренда микроавтобуса

Квалифицированный водители в Кемерово с правами «B» и «D» могут устроиться в прокат микроавтобусов с хорошей заработной платой. В различные фирмы часто требуются специалисты.

Эвакуатор в Прокопьевске

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Мариинске

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Ленинско-Кузнецком

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Таштаголе

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками или холодильными сплит системами Российского или Итальянского производства, изготавливаются из сэндвич-панелей и стеклянных блоков.

Остекление коттеджей в Полысаево

Остекление коттеджей

Мы предлагаем свои остекление коттеджей в Кемерово — монтаж: крыш, окон, потолков, фасадов, дверей из алюминия, ограждений, перегородок, веранд, а также монтаж и обслуживание зданий.

Перетяжка мебели в Гурьевске

Перетяжка дивана

Кошачьи царапины — свидетельствует о необходимости перетяжки диванов в Кемерово. После неё диваны — как новые.

Кухни в Таштаголе

Кухни

Правильное обустройство помещения кухни – сложное и интересное занятие. Необходимо четко соблюсти баланс между функциональностью и внешним видом, рационализировать пространство..

Шкафы-купе в Междуреченске

Раздвижные шкафы купе

Среди вариантов в Кемерово одним из наиболее практичных мебельных изделий являются раздвижные шкафы купе.

Вывоз мусора в Полысаево

Вывоз мусора

Мы предлагаем Вам как отдельно бригаду работников для сбора и погрузки мусора в Кемерово, так и отдельно наш автотранспорт для его вывоза.

Уборка помещений в Киселёвске

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Междуреченске

Химчистка

Эффективная компания химчистки справляется даже с самыми сложными загрязнениями. Один из лучших сервисов в Кемерово по вполне доступным ценам и качеству.

Деревянный дом

Только деревянный дом сможет сохранить сбалансированный микроклимат круглый год, в древесине происходит постепенный обмен воздуха, и в помещениях всегда присутствует свежий воздух.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Таштаголе

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Кемерово

Кровля

Несомненно, металлочерепица в Кемерово превосходит многие кровельные материалы по своим качественным характеристикам. Ее выгодно отличает высокая устойчивость к внешним атмосферным факторам.

Бурение скважин в Топках

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru