Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Междуреченске

Теплицы

Качественные, теплицы позволяет выращивать овощи, а также наслаждаться ранним урожаем сочных, полезных плодов. Важность таких сооружений переоценить невозможно.

Ворота в Белово

Ворота

Сегодня ворота в Кемерово классифицируются по видам в зависимости от типа. В зависимости от применения различают ворота: гаражные; въездные; промышленные.

Заборы в Юрге

Заборы

Если на входе на территорию дачи или коттеджа более смотрибельны варианты заборов из металла, дерева или кованные, то, например, на огороде в качестве границы можно ставить заборы из сетки-рабица.

Ремонт квартир в Белово

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово - это цикл реконструкционных работ по европейским стандартам.

Ремонт окон в Мысках

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Гурьевске

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово под ключ – это то, что нужно! Уникальные цветовые решения!

Окна ПВХ в Новокузнецке

Остекление квартир

Наша компания специализируется на качественных окнах для квартиры в Кемерово.

Балконные рамы в Кемеровской области

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное. Распашные пластиковые окна часто сильно запотевают при высокой разнице температур.

Алюминиевые окна в Мариинске

Алюминиевые окна AGS

Системы архитектурно-строительный профиль AGS активно используют для производства окно, дверей и фасадов в Кемерово. Конструкции обладают высокой прочностью, легкостью.

Двери ПВХ в Белово

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из ПВХ имеют много преимуществ: простота в уходе, невысокая стоимость, прочность. в Кемерово это один из самых популярных вариантов.

Алюминиевые двери в Ленинско-Кузнецком

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Таштаголе

Двери

На бумаге две аналогичные по характеристикам межкомнатные двери у производителей могут быть абсолютно разными. Одна прослужит 10 лет, вторая через 2 года испортится.

Столешницы в Ленинско-Кузнецком

Столешницы

В зависимости от способа облицовки края мебельной плиты различают столешницы: с закругленным краем и с кромкой. Оба варианта столешниц в Кемерово обладают своими плюсами.

Декоративный камень в Кемеровской области

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Полысаево

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово считаются прочными и долговечными, к тому же они красиво смотрятся.

Дизайн интерьера в Мысках

Дизайн интерьера

Как результат – эксклюзивный дизайн интерьера в Кемерово, отражающий вашу индивидуальность, безупречный с точки зрения эргономики, дарящий эстетическое удовольствие, удобный для жизни и работы.

Кондиционеры в Кемеровской области

Кондиционеры

Для индивидуальных домов в Кемерово и области актуальны кондиционеры - тепловой насос, способный, как охладить воздух летом, так и нагреть жилище зимой.

Проектирование зданий в Мариинске

Проектирование зданий

В нашем бюро вы можете заказать комплексное проектирование в Кемерово зданий или отдельно планы внутренних и внешних сетей: водоснабжения, водоотведения, связи

Аренда авто в Прокопьевске

Аренда микроавтобуса

В Кемерово прокат микроавтобуса считается выгодным решением как для предпринимателей, так и для клиентов. Многие сайты пестрят заголовками о таких услугах.

Эвакуатор в Юрге

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Киселёвске

Вскрытие замков

Сегодня вскрытие замков в Кемерово лучше доверить профессионалам, которые быстро справятся с работой. Часто бывает так, что требуется открыть собственные входные двери без ключа.

Остекление фасадов в Полысаево

Остекление фасадов

Все работы мы выполняем в соответствии с современными веяниями архитектуры, соблюдая все существующие правила и нормы безопасности. Остекление фасадов зданий в Кемерово будет выглядеть всегда великолепно.

Холодильники для цветов в Юрге

Холодильники для цветов

охранить привлекательность букетов цветов поможет холодильник для цветов. На нашем сайте представлен широкий ассортимент холодильных витрин для продажи и хранения цветов.

Остекление коттеджей в Осинниках

Остекление коттеджей

Мы реализуем свои недорогие работы по установке светопрозрачных конструкций в особняках — остекление коттеджей в Кемерово и установка: веранд, перегородок, ограждений, потолков, фасадов, крыш, окон, дверей из алюминия, также установка и сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Прокопьевске

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Мысках

Кухни

Выбор кухни - дело непростое. Надо учитывать множество факторов. В первую очередь -- размеры помещения, его форму. Немаловажно и то, из каких материалов сделаны кухни в Кемерово.

Шкафы-купе в Ленинско-Кузнецком

Раздвижные шкафы купе

Когда говорят о раздвижных шкафах купе в Кемерово, то прежде всего имеют в виду двери.

Вывоз мусора в Юрге

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Таштаголе

Уборка помещений

Надоело все выходные проводить убирая квартиру в Кемерово? Переживаете, что цены на услуги клининговых компаний вас расстроят? Мы проведем уборку по самой приятной цене!

Химчистка в Анжеро-Судженске

Химчистка

В химчистку матрасов входит спектр услуг, помогающие справиться с любым загрязнением по низкой стоимости. Лучшие компании в Кемерово знают, как очистить матрас от грязи, бактерий и пыли.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

Конечно, если дом в Кемерово строится для большой семьи, учитывать пожелания каждого – весьма сложно. Но никто не сказал, что невозможно.

Натяжные потолки в Полысаево

Натяжные потолки для зала

Лидеры по количеству заказов в Кемерово — натяжные потолки для зала. При правильно подобранном освещении они визуально увеличивают пространство.

Кровля в Ленинско-Кузнецком

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Бурение скважин в Топках

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru