Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Прокопьевске

Теплицы

С продукцией, выращиваемой в конструкции, теплицы от нашей компании, ничего такого не произойдёт, если своевременно поливать.

Ворота в Междуреченске

Ворота

При выборе ворот для гаражей в Кемерово многие покупатели отдают предпочтение секционному варианту. Секционные ворота хорошо сохраняют тепло в гараже.

Заборы в Берёзовском

Заборы

При заказе забора в Кемерово необходимо указывать, из какого материала он должен быть изготовлен. К примеру, состоятельные люди часто приобретают кованные варианты.

Ремонт квартир в Калтане

Евроремонт

Евроремонт квартир в Кемерово - комплекс работ с применением технологий и современных материалов.

Ремонт окон в Ленинско-Кузнецком

Ремонт окон

Это значит, что замена уплотнителя пластикового окна в Кемерово – обязательная и немаловажная процедура. Но прежде, чем делать выводы о том, какие резинки подойдут вашей ПВХ-системе.

Ремонт квартир в Полысаево

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово подойдет тем, кто мечтает о комфортной квартире.

Окна ПВХ в Междуреченске

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Кемеровской области

Балконные рамы ПВХ

Процесс утепления происходит за счет использования стеклопакетов: это стандартные окна на балкон. Такая конструкция монтируется в единую линию и зависит от конфигурации вашего балкона или лоджии.

Алюминиевые окна в Осинниках

Алюминиевые окна AGS

AGS профиль предназначен для фасадного остекления зданий, светопрозрачных крыш, куполов, ограждения зимних садов в Кемерово. Используется со стеклопакетами или сэндвич-панелями.

Двери ПВХ в Гурьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из ПВХ имеют много преимуществ: простота в уходе, невысокая стоимость, прочность. в Кемерово это один из самых популярных вариантов.

Алюминиевые двери в Кемеровской области

Алюминиевые двери Provedal

Новейший Provedal профиль рассчитан на эксплуатацию в жарком южном климате, поэтому в России окна «Проведал» используют только для холодного остекления. Используются в Кемерово.

Двери в Белово

Двери

Дверь межкомнатная должна выглядеть впечатляюще, но в то же время обладать красивым природным окрасом. Поэтому внимательно осмотрите его на наличие разного рода дефектов.

Столешницы в Гурьевске

Столешницы

Каждая столешница, установленная на кухню, должна быть не только привлекательной внешне, но и отвечать параметрам прочности, износостойкости, влагостойкости, запахоустойчивости и многим другим.

Декоративный камень в Мариинске

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Юрге

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово - способ увековечить память об ушедшем в мир иной близком человеке.

Дизайн интерьера в Юрге

Дизайн интерьера

Создание индивидуального дизайн интерьера в Кемерово — это нечто большее, чем дизайн-проект. Это в первую очередь реализация всех ваших пожеланий и идей в комфортном и личностном пространстве.

Кондиционеры в Топках

Кондиционеры

В Кемерово, кондиционеры поддержат оптимальные климатические условия в помещениях и поможет очистить воздух от нежелательных частиц.

Проектирование зданий в Киселёвске

Проектирование зданий

Услуги проектирования зданий и сооружений различного типа назначения в Кемерово, заказать разработку комплексного проекта для строительства здания с предварительным обследованием.

Аренда авто в Междуреченске

Аренда микроавтобуса

Во время проведения выездных торжеств, многие организаторы праздников в Кемерово задумываются и предлагают клиентам такую услугу, как аренда микроавтобусов.

Эвакуатор в Ленинско-Кузнецком

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Вскрытие замков в Мысках

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Гурьевске

Остекление фасадов

Сегодня остекление фасадов зданий в Кемерово предполагает применение стекла с использованием разных типов фасадных систем в оформлении зданий. Стеклянные стены в офисах или магазинах придают помещениям легкость.

Холодильники для цветов в Мысках

Холодильники для цветов

В отличие от стандартных холодильников в Кемерово, применяемых в торговле, холодильные витрины для цветочных магазинов должны не только поддерживать температуру в диапазоне +4 …+8 °С.

Остекление коттеджей в Калтане

Остекление коттеджей

Мы реализуем свои недорогие работы по установке светопрозрачных конструкций в особняках — остекление коттеджей в Кемерово и установка: веранд, перегородок, ограждений, потолков, фасадов, крыш, окон, дверей из алюминия, также установка и сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Осинниках

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Прокопьевске

Кухни

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на кухни в Кемерово зависят ее функционал.

Шкафы-купе в Киселёвске

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Тайге

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Осинниках

Уборка помещений

Проводим уборку производственных помещений в Кемерово. Виды выполняемых работ: влажная (от пыли), генеральная и уборка после ремонта производственного помещения.

Химчистка в Топках

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Деревянный дом

Особенно воспринимается само использование дерева. Заказывайте деревянный дом по низким ценам. Это самый позитивный и чистый экологический природный материал, великолепно обыгрывающийся в дизайне фасадов и интерьеров.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Прокопьевске

Натяжные потолки для зала

Наши натяжные потолки пользуются популярностью в Кемерово благодаря ряду достоинств. Они долговечны, хорошо дополняют интерьер.

Кровля в Топках

Кровля

Невысокая стоимость металлочерепицы в Кемерово связана с ее простым изготовлением и использованием недорогого сырья. Основой материала является профилированный или гладкий стальной лист.

Бурение скважин в Таштаголе

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru