Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Междуреченске

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Полысаево

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Таштаголе

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ремонт квартир в Калтане

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово. Он выполняется по европейским техническим стандартам.

Ремонт окон в Новокузнецке

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону. В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Ремонт квартир в Кемерово

Дизайнерский ремонт

Можно выбрать дизайнерский ремонт квартир в Кемерово. Специалисты подберут нужную планировку.

Окна ПВХ в Белово

Остекление квартир

Окна для квартиры в Кемерово должны быть энергоэффективными и высокого качества.

Балконные рамы в Тайге

Балконные рамы ПВХ

В качестве основных преимуществ изделия, как окна на балкон вы можете рассчитывать на максимальную теплоизоляцию. Более того, это позволит изолировать квартиру от влаги и уличных шумов, получив дополнительную жилплощадь.

Алюминиевые окна в Анжеро-Судженске

Алюминиевые окна AGS

Профиль AGS соответствуют международным нормам и требованиям. В Кемерово производят системы для окон, дверей, фасадные системы, для светопрозрачных конструкций, остекления балконов.

Двери ПВХ в Тайге

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из пластика от нашей компании в Кемерово прекрасно подойдут ценителям практичности, долговечности и минимального ухода за конструкцией.

Алюминиевые двери в Топках

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Таштаголе

Двери

В магазине межкомнатных дверей найдутся и недорогие модели для дома, офиса, технических помещений, и люксовые варианты, подходящие для изысканных классических интерьеров.

Столешницы в Междуреченске

Столешницы

В зависимости от способа облицовки края мебельной плиты различают столешницы: с закругленным краем и с кромкой. Оба варианта столешниц в Кемерово обладают своими плюсами.

Декоративный камень в Топках

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Калтане

Гранитные памятники оптом

Предпочтение памятникам из гранита в Кемерово отдаётся из-за высокой прочности.

Дизайн интерьера в Таштаголе

Дизайн интерьера

Сегодня дизайн интерьера в Кемерово полный пошаговый план ремонта, отраженный на бумаге. Проект условно можно разделить на 4 части. Планировочная часть, эскизная часть ( стилевое дизайнерское решение).

Кондиционеры в Полысаево

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры способны даже в самый жаркий день в квартире в Кемерово воссоздать свежесть и прохладу тенистого леса.

Проектирование зданий в Кемеровской области

Проектирование зданий

Наши квалифицированные специалисты в Кемерово имеют большой опыт работы в указанной сфере и хорошо знакомы с порядком проектирования зданий и строительства.

Аренда авто в Мариинске

Аренда микроавтобуса

Для свадьбы за городом молодожены просят гостей не тратиться на такси. Они заранее заказывают услугу «аренда микроавтобуса» в Кемерово и экономят на этом.

Эвакуатор в Гурьевске

Эвакуатор

Редко кто задумывается о ситуациях, в которых водителю могут потребоваться услуги - эвакуаторы в Кемерово. Однако хотя бы раз в жизни приходится срочно искать номер эвакуационной службы.

Вскрытие замков в Кемерово

Вскрытие замков

Сегодня вскрытие замков в Кемерово лучше доверить профессионалам, которые быстро справятся с работой. Часто бывает так, что требуется открыть собственные входные двери без ключа.

Остекление фасадов в Берёзовском

Остекление фасадов

Наша компания придаст ультрасовременный вид Вашему зданию придаст остекление фасадов в Кемерово и его элементов: входных групп, зенитных фонарей, стеклянных козырьков и стеклянных заборов.

Холодильники для цветов в Белово

Холодильники для цветов

Покупать цветочные холодильные камеры в Кемерово выгоднее у нас! Высокое качество материалов и работ, наличие всех комплектующих для систем промышленного холода на складе.

Остекление коттеджей в Анжеро-Судженске

Остекление коттеджей

Мы предлагаем свои остекление коттеджей в Кемерово — монтаж: крыш, окон, потолков, фасадов, дверей из алюминия, ограждений, перегородок, веранд, а также монтаж и обслуживание зданий.

Перетяжка мебели в Киселёвске

Перетяжка дивана

Воспользуйтесь перетяжкой диванов в Кемерово если мебель перестала вписываться в интерьер из-за ткани.

Кухни в Гурьевске

Кухни

Стоит отметить огромную значимость кухни. Для одних это место готовки, для других - перевалочный пункт для быстрого перекуса. Но в любом случае, кухня в Кемерово для современных людей.

Шкафы-купе в Новокузнецке

Раздвижные шкафы купе

Клиенты часто останавливают свой выбор на раздвижных шкафах купе в Кемерово. Безопасность для пальцев.

Вывоз мусора в Междуреченске

Вывоз мусора

При больших объёмах мусора цена оговаривается индивидуально. Цена уборки и вывоза мусора в Кемерово договорная, уточняйте у наших менеджеров!

Уборка помещений в Берёзовском

Уборка помещений

Надоело все выходные проводить убирая квартиру в Кемерово? Переживаете, что цены на услуги клининговых компаний вас расстроят? Мы проведем уборку по самой приятной цене!

Химчистка в Киселёвске

Химчистка

Стоимость в каждой компании по химчистке разная. Она зависит и от расположенности в Кемерово, и от услуг, предоставляемых компанией, и от умения персонала.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Мы предлагаем максимально полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ в Кемерово на основании наших проектов, обеспечиваем технический и авторский надзор.

Натяжные потолки в Новокузнецке

Натяжные потолки для зала

Проявить фантазию хозяев в Кемерово позволяют натяжные потолки. У нас можно выбрать комбинированные модели или варианты с фотопечатью.

Кровля в Киселёвске

Кровля

Достоинства металлочерепицы для крыши Grand Line в Кемерово: низкий вес (минимальная нагрузка на стропила), отменные эксплуатационные свойства, стойкость к выцветанию и коррозии.

Бурение скважин в Таштаголе

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru